Последнее обновление

(5 минут назад)
«Bat Out of Hell» - 40 лет спустя

Зажигательные ритмы рок-н-ролла и рев моторов мотоциклов им в такт. "Bat Out of Hell" - мюзикл знаменитого музыканта и режиссера Джима Стайнмена выходит на мировую сцену. Премьера, состоявшаяся в театре оперы Манчестера, вызвала восторженные отзывы критиков.

Многие песни, звучащие на сцене, зрителям знакомы по альбому 1977 года американского исполнителя Мита Лоуфа. B мире было продано более 50 миллионов копий релиза, что сделало "Bat Out of Hell" одним из самых продаваемых в истории.

"Bау! Это - мировая премьера "Bat Out of Hell"! Кажется, будто мы шли к этому целых сорок лет!", - делится впечатлениями режиссер-постановщик Джей Шaйб.

Это был взрыв, мечта, которая сбылась. Я все время думаю: какая потрясающая команда людей за сценой и на сцене, насколько все верят в этот мюзикл", - рассказывает Эндрю Полек, исполнитель главной роли.

Жители и гости Лондона могут посмотреть спектакль в столичном Колизеуме. Следующие на очереди - канадские зрители. Премьера постановки состоится в Торонто в октябре.

Написать отзыв

Культура

Следите за нами в социальных сетях

Лента новостей