Последнее обновление

(1 час назад)
Семидесятилетие модного дома �Диор�

Под небом Парижа фантастическим дефиле отметил свое семидесятилетие модный дом "Диор". B столицу моды съехались мировые знаменитости - Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттисон, Натали Портман, Селин Дион.

Селин Дион певица: "Мне нравится мода. Нравится всю мою жизнь. Это часть того, что я делаю. Я певица. Так что мне нужно следить за тенденциями, для моих выступлений. Чтобы концерты были хорошими, мне необходимо быть в курсе. Посмотрим, что нам предложат сегодня."

Новую коллекцию осень-зима 2017-2018-гг. презентовала Мария Грация Кьюри, итальянка и первая в истории бренда женщина на посту креативного директора. Легендарные приталенные платья, скроенные на свой лад, жакеты, "летящие" юбки, подчеркивающие бесконечную женственность. "Одежда для всех типов женщин, всех стран" - Как говорил сам Диор. Показу коллекции предшествовало открытие выставки "Кристиан Диор, модельер мечты" в парижском "Музее декоративного искусства".

Мария Грация Кьюри креативный директор дома "Диор": "Я хотела отдать должное Диору, почтить память месье. Поэтому, решила отсмотреть все работы мастера, которые Диор сделал в свои первые десять лет, потому что в любом случае именно он заложил код - ДНК бренда."

Написать отзыв

Культура

Следите за нами в социальных сетях

Лента новостей