Последнее обновление

(2 часа назад)
Aytac Əhmədova 

Aytac Əhmədova 

Баку/04.07.17/Turan: Сегодня - 4 июля 2017 года журналистка Айтадж Ахмедова была допрошена в течение более двух часов в Следуправлении по тяжким преступлениям Генпрокуратуры.

Как сказала РадиоАзадлыг Ахмедова, допрос был связан с уголовным делом относительно журналиста Афгана Мухтарлы и деятельностью интернет ресурса "Meydan TV". Допрошена журналистка была в качестве свидетеля. О деталях допроса она не рассказала, поскольку с нее была взята подписка о неразглашении. B то же время Айтадж Ахмедова выразила недовольство длительностью допроса.

"На протяжении двух лет тянется это бессмысленное следствие. Каждый раз вызывают и задают одни и те же вопросы. На этот раз больше вопросов задавали в связи с Афганом Мухтарлы", сказала журналистка.

Ранее в вязи с вышеназванным делом в качестве свидетелей были допрошены журналисты Севиндж Bагифгызы, Хадиджа Исмаил, Натик Джавадлы, бывший и нынешний лидеры партии "Мусават" Иса Гамбар и Ариф Гаджылы, председатель исполнительного аппарата партии Гюльага Асланлы.

На прошлой неделе адвокат Эльчин Садыгов заявил об объединении дел Афгана Мухтарлы с делом "Meydan TV". -0-

Написать отзыв

Общество

Следите за нами в социальных сетях

Лента новостей