Последнее обновление

(5 часов назад)
Спецсеминар по теме � �видеоблогинг� пройдет в Азербайджане в конце октября

Баку/14.09.17/Turan: Серия семинаров ADAMI - Диалоги, организованный ADAMI Медиа Призом за Культурное Разнообразие в Bосточной Европе, пройдет в Баку, в Азербайджане. Тема семинара - "Bидеоблог: Найди своё выражение, запиши его и сделай пост!"

Двухдневный семинар пройдет 27-28 октября, 2017 года, в центре современных исскуств YARAT, в Баку. Творческий Семинар ставит своей целью очертить структуру новейшего феномена видеоблогинга, а также помощь участникам в создании и реализации собственных проектов, которые будут способствовать культурному разнообразию и мирному сосуществованию. Семинар проводят известные видеоблогеры, эксперты из Bосточно -Европейских вещательных компаний.

Специально для принятия участия в брифинге в Баку приедет известный немецкий режиссер и продюсер, директор программы ADAMI медиа Приз, Штефан Тольц. О содержательной стороне форума расскажет куратор семинара - Азербайджанский кинорежиссер, обладатель студенческого "Оскара" - Эльмар Иманов. На брифинге будет присутствовать представитель посольства Германии в Азербайджане. Bо время брифинга мы организуем Skype call с главой онлайн - стратегии французско - немецкого канала с ARTE, Домиником Уильемом, который 28 октября в рамках семинара проведет публичную лекцию для всех заинтересованных медиа- профессионалов.

Предстоящий семинар будет особым, как по содержанию , так и по форме его проведения. Это будет живой диалог и прямое общение всех участников,спикеров, модераторов.

Семинар открыт для участников из стран Bосточного партнерства. Заинтересованные кандидаты могут подать заявку на грант для принятия участие в семинаре.

Онлайн форма заявки находится по следующей ссылке. Она открыта до 1 октября, 2017 года: www.adamimediaprize.eu/how-to-apply-adami-dialogue-baku-ru/

* ADAMI Медиа Приз был создан с целью поощрения кинематографистов, журналистов и аудиовизуальных профессионалов в странах Bосточного Партнерства для освещения тем миграции, толерантности и культурного разнообразия. Премией вознаграждаются лучшие телефильмы и онлайн-программы, посвященные теме разнообразия. Наряду с призом, ADAMI организует несколько мероприятий с целью обмена информацией и создания связи между специалистами СМИ из стран Bосточной Европы и ЕС.

Медиа приз ADAMI имеет финансовую поддержку Министерства Иностранных Дел Германии и ProCredit Холдинг. Дополнительную информацию смотрите на веб странице www.adamimediaprize.eu.

Пресс-брифинг пройдет,18-го Сентября, 2017 года, 14:00 в Международном Прессцентре. После официальной части брифинга продолжим дружескую беседу за чашкой кофе.-0--

Написать отзыв

Культура

Следите за нами в социальных сетях

Лента новостей