Последнее обновление

(14 минут назад)
Компания Azercell организовала тренинги в Губе в рамках проекта «Зимняя школа карьеры SABAH»

ООО Azercell Telekom продолжает оказывать поддержку развитию образования и студентов в нашей стране. B рамках Зимней Школы Карьеры SABAH, организованной во второй раз, сотрудники компании провели тренинги для студентов в Габале. Отметим, что домероприятия инструкторы побывали на приеме у заместителя Министра Образования. B рамках Зимней Школы профессиональные инструкторы компании Azercell Bахида Оруджова, Севиндж Теймурова и Джейхун Сулейманов поделились со студентами своими знаниями и умениями в сфере карьерного планирования, составления CV и резюме, подготовки к интервью, а также навыков в проведении презентаций. Цель тренингов - освоение навыков, необходимых для успешного начала карьеры студентамSABAH, обучающимся на последнем курсе.

Отметим, что Azercell поддерживает широкое сотрудничество с группами SABAH. Компания была представлена и в первом проекте Зимней Школы КарьерыSABAH, организованной в прошлом году. Кроме того, в рамках студенческо-стипендиальной программы Azercell, 50% мест, заявленных по городу Баку, было выделено группам Sabah. Студенты групп SABAH составили одну из 5 команд, отобранных для шестимесячной инкубационной программы в результате сотрудничества с Центром Инноваций и Предпринимательства Barama. B 2017 году для студентов групп SABAH был организован ознакомительный визит в Azercell Plaza и проведены короткие сессии на темы "Знакомство с GSM-технологиями", "Управление продуктами" и "Создай свой бренд".

Для получения более подробной информации Bы можете обратиться по адресу news@mcs.az

Лидер сектора мобильной связи, а также крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора Азербайджана, ООО Azercell Telekom был учрежден в 1996 году. Обладая 48% рыночной доли в секторе мобильной связи Азербайджана, сеть Azercell охватывает 80% территории страны (за исключением 20% оккупированной территории страны) и 99,8% населения. B настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 млн абонентов. Именно Azercell впервые представил в стране ряд новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного интернета, создание сети на территории метрополитена, Телефонный Центр 24/7, услуги фронт-офиса в течение 7 дней в неделю, услуги М2М, офисы Azercell Ekspres, оказывающие 3 услуги в одной точке, услуги мобильного клиента, услуги онлайн-клиента и клиентские услуги в социальных сетях, мобильную услугу электронной подписи "Asan İmza" и др. B 2012 году Azercell впервые представил в стране услугу 4G. По результатам исследований, проведенных компанией Global Wireless Solutions, оценивающей качество сети радиосигналов, а также такими специализированными международными системами по охвату беспроводной связи, как "Opensignal" и "Testmy.net", сеть Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана.®

Написать отзыв

Общество

Quru sərhədləri, narkotacirlər, parkinq qiymətləri... - Natiq Cəfərli Çətin sualda



InvestPro Azerbaijan Baku & Turkiye Istanbul 2024 – two conferences in one shot


Əziz Bakı şəhəri sakini!

Siz də Qlobal İqlim Dəyişmələri ilə mübarizəyə öz töhfənizi verə bilərsiniz

Dear resident of Baku city!

You too can contribute to the fight against Global Climate Change

Дорогой житель города Баку!

Вы тоже можете внести свой вклад в борьбу с глобальным изменением климата

Следите за нами в социальных сетях

Лента новостей