Последнее обновление

(3 часа назад)
«Карабах» в Евролиге крупно проиграл клубу «Севилья»

Баку/19.09.19/Turan: Чемпион Азербайджана "Карабах" в первом матче группового этапа Лиги Европы в Баку крупно проиграл испанской "Севилье".

Матч прошел при полном преимуществе испанцев. "Карабаху" в первом тайме лишь изредка удавалось приблизится к воротам гостей. Пару раз "Карабах" имел не плохие моменты отличиться. B одном случае, Аббас Гусейнов из выгодной позиции пробил не точно. Bо второй раз, мяч после удара Хайме Ромео со штрафного слегка задев перекладину пролетел выше ворот.

Bторой тайм прошел при полном превосходстве "Севильи".

На 62-ой минуте Чичорито мастерски исполнил штрафной. На 78-ой минуте Мунир выйдя один на один с вратарем мягко перебросил мяч через кипера. На 86-ой минуте Торрес в падении через себя довел счет до крупного.

B другом матче группы кипрский "АПОЭЛ" проиграл на своем поле "Дюделанжу" из Люксембурга 3:4. B следующем туре 3 октября "Карабах" сыграет с люксембургской командой на ее поле.

"Карабах" в шестой раз подряд получил путевку в групповой этап Европейских кубков. До этого чемпионы Азербайджана четыре раза играли в Лиге Европы и еще один раз в Лиге Чемпионов. -71D-