Последнее обновление

(42 минуты назад)
С задержанными  в отеле «Fairmont Baku»   проведены профилактические беседы (ОБНОВЛЕНО)

С задержанными  в отеле «Fairmont Baku»  были проведены профилактические и разъяснительные беседы в связи с не соблюдением правил особого карантинного режима и социальной дистанции. В своих объяснениях они выразили искреннее сожаление по поводу своих действий, говорится в сообщении МВД.

Указанные лица были привлечены к ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях». 

*   *   *

2020 Июль 05 (Воскресенье) 21:00:42

Операция полиции в отеле  «Fairmont Baku»

Баку/05.07.20/Turan: Полиция провела операцию против нарушителей карантинного режима в одном из фешенебельных отелей Баку  «Fairmont Baku» в Баку.

Часть нарушителей были увезены в отделения.

Рейд полиции был проведен после появления в социальных сетях фото- и видеокадров отдыхающих у бассейна большого количества людей.

Интересно, что администрация гостиницы совершенно открыто предлагала на своей странице в Инстраграмм пакет «Espape», предусматривающий размещение в гостинице за 399 манатов на выходные дни.

В пакет услуг был включен доступ на открытый бассейн.

И это несмотря на то, что власти в условиях жесткого карантинного режим запретили гражданам посещение пляжей и вообще собираться группами численностью больше 5 человек.

Обычно зорко отслеживающие социальные сети силовики почему-то упустили это из поля  зрения и операция была проведена только сегодня после распространения кадров отдыхающих в гостиничном бассейне. –06D--

 

Написать отзыв

Общество

Следите за нами в социальных сетях

Лента новостей